Главный врач Абызов Ильдар Нурахметович

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Медицина продлевает жизнь человека, и кто понимает, тот обращается в больницу, занимается профилактикой, ведет здоровый образ жизни.

Посещая наш сайт, Вы проявляете внимание к Вашему здоровью, знакомитесь с условиями оказания медицинской помощи.

Медицинский персонал нашей больницы - специалисты, имеющие большой опыт и высокую квалификацию.

Наша больница развивается: расширяет перечень и повышает качество предлагаемых услуг, занимается обучением и повышением квалификации своих медицинских кадров, постоянно приобретает современное диагностическое оборудование.

Мы - союзники в борьбе за Ваше здоровье!

С уважением,
главный внештатный специалист хирург-трансплантолог Минздрава Чувашии,
главный врач Абызов Ильдар Нурахметович

Больница скорой медицинской помощи многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее круглосуточную высококвалифицированную экстренную и неотложную помощь взрослым жителям города и республики с использованием новейших технологий в диагностике и лечении.

Больница скорой медицинской помощи состоит из следующих структурных подразделений: филиал №1 (круглосуточный экстренный), филиал №2 (терапевтический), филиал №3 (Красноармейская ЦРБ); поликлиника в составе четырех офисов общей врачебной практики, женской консультации и Центра здоровья (отделение медицинской профилактики), в состав поликлиники филиала №3 входят 5 отделений общей врачебной практики и 13 фельдшерско-акушерских пунктов.

Единственное в Чувашской Республике медицинское учреждение, оказывающее помощь больным токсикологического, инфекционного профилей, с челюстно-лицевой патологией и пациентам с сочетанной травмой.

Больница скорой медицинской помощи входит в целевую Федеральную программу «Повышение безопасности дорожного движения» и является травмцентром первого уровня, функционирует в ежедневном, круглосуточном режиме. Функциональная мощность рассчитана на прием до 250 пациентов по экстренным показаниям в сутки, из них до 10 шоковых больных при массовом поступлении.

На базе учреждения расположены 7 кафедр Чувашского медицинского университета, тесное сотрудничество ученых и практических врачей способствует повышению качества диагностики и лечения больных. Кроме того, Больница скорой медицинской помощи является клинической базой Чебоксарского медицинского колледжа.